Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Активация вируса Эпштейна-Барр

Активация вируса Эпштейна-Барр
Елена, 40, Белгород

Вопрос: Здравствуйте! Болеет дочь, возраст 12 лет. С ноября у неё произошла активация вируса Эпштейна-Барр. Стала болеть каждую неделю.

Из симптомов: слабость, сильная головная боль каждый день, было и прошло головокружение, , периодически боль в горле, заложенность носа, один раз в течении двух дней болела шея. Стала раздражительной.

Больше всего сейчас беспокоит ежедневная – жгучая, в области лба. Немного лучше от холодного компресса, но иногда наоборот хуже. Анальгетики и спазмолитики не помогают.

По неврологии всë обследовали, отклонений нет. В анамнезе . В анализах антитела к IgG, IgM.

Девочка высокая. Учится на отлично. Не любит поддерживать порядок в комнате. Любит рисовать, слушать музыку. Спит под одеялом, стопы открыты. Грызет ногти, сутулится.

Любит апельсины, мандарины, шоколад, мороженое. Испытывает отвращение к сыру.

По характеру спокойная, рассудительная. Любит, чтобы чесали спину.

Не знаю, важно это или нет: у меня . То есть, ребенок генетически предрасположен к этому заболеванию.

Были на приёме у -классика. Назначены лекарственные препараты:
Арсеникум альбум,
Сульфур,
Медорринум,
Стафизагрия.

Все препараты назначили в разведении 200C. Арсеникум альбум нужно принимать до 5 крупинок в день – два дня. Затем две недели наблюдать. Подскажите, пожалуйста, правильно ли подобраны препараты?

И еще, много читала отзывов и прочего о . Описывался даже случай отказа работы органов у человека после лечения гомеопатией. Читала отзывы о Медорринуме.

Возникло много страхов, сомнений. Бывают ли тяжёлые последствия такого лечения?

27 февраля 2024, 15:27

Ответ: Здравствуйте, Елена! Насколько известно у инфекционистов – активация вируса Эпштейна-Барр из латентного состояния может происходить из-за их стимуляции митогенами, цитокинами или ДНК-повреждающими агентами. Исходя из этого и .

В не применяются яды в материальных дозировках, по крайней мере у нас. Поэтому, отказа работы органов после приёма (монопрепарата) Активация вируса Эпштейна-Барр, гомеопатия, лечение быть не может.

Вероятно кому-то выгодно писать такие страшилки. Ведь приём препарата можно сравнить с тем, что человек прочитал абзац текста с описанием растения Valeriana. Активация вируса Эпштейна-Барр, гомеопатия, лечение и у него отказали почки, надпочечники или печень. Полный абсурд! Но некоторые этому верят…

Ведь если напишут, что всё лечится хорошо, то прочитают и забудут, а тут переживают, заходят на страницу и читают, и снова и снова, и тем самым повышают посещаемость их сайта – посещаемость это их заработок. Могу ошибаться, но сложно это как-то ещё объяснить.

Организм реагирует на информацию лекарственного препарата и убирает свою болезнь, насколько это возможно и насколько у него хватит сил. Всё это происходит по правилу – принцип простой, но за счёт него .

Для начала можете давать дочери из группы Лантаноиды. Активация вируса Эпштейна-Барр, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы) (Samarium sulphuricum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Назначенные препараты вашим доктором я бы принимать не стал, тем более, Арсеникум альбум 200С – он и в 6C может дать обострение на 2-3 недели, а принимать его в 200C – это слишком.

Хотя, у вашего доктора может быть другое мнение и другой опыт в лечении .

Гомеопатический препарат Сульфур 6С для лечения частично подходит.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Активация вируса Эпштейна-Барр Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024