Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на кошку

Аллергия на кошку
Станислав, 42, Химки

Вопрос:   Добрый день!
В доме появилась кошка возраст около двух лет, окрас светло-серый. Кошка с улицы. Провели стерилизацию. Стала проявляться аллергическая реакция в виде ринита - чихание, течет и закладывает нос, чешется носоглотка. Глаза вроде бы нормально реагируют.
  Лет с 17 были проявления аллергии на кошек в виде раздражения глаз. Очень чесались после общения с кошкой. Поэтому старался не общаться с кошками.
Прошу Вас высказать рекомендацию как не заработать астму и избавиться от аллергии.
Спасибо!

10:00 27.11.2013

Ответ:     Добрый день, Станислав! Для лечения такой аллергии на кошачью шерсть и профилактику прогрессирования аллергии в сторону бронхиальной астмы принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум сукциникум 6 (лат. Acidum succinicum) Янтарь, янтарная кислота, лат. Acidum succinicum - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и дополнительно по 7 гранул под язык при конкретных проявлениях аллергии). Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на кошку Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024