Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онемение в левой руке

Онемение в левой руке
Елена, 43, Москва, Зеленоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня беспокоит онемение в левой руке до предплечья с чувством натяжения и сжатия мышц. Можно ещё сказать так: тугоподвижность и потеря чувствительности.

Пальцами руки двигать могу, но трудно контролировать точность движений и долго удерживать предметы.

Ощущение сжимания есть и вокруг груди, как широким поясом. Обследование магнитно-резонансной томографии (МРТ) МРТ обследование показало предварительный диагноз рассеянный склероз. Видимо, это только начальная стадия… Если нужно, могу прислать результаты МРТ.

Точный диагноз поставят только после полного обследования у специалистов. Я к ним пока обращаться не хочу, так как лечение будет проводиться при помощи успокоительных, сосудорасширяющих и гормональных лекарственных средств.

Я сама давно лечусь только гомеопатией. Но понимаю, что в данном случае лечение может проводить только профессиональный гомеопат и, скорее всего, высокими разведениями, которыми я самостоятельно не могу пользоваться.

Скажу только, что все мои появились из-за сильных положительных и резко отрицательных переживаний в личной жизни, и перегрузки умственной работой, так как я очень переживательный и ответственный человек. Теперь все моё внутреннее состояние вышло на внешний уровень…

Знаю Вас давно и доверяю Вашему профессионализму, поэтому очень рассчитываю на Вашу помощь, если не возражаете. Скажите, пожалуйста, возможна ли по Скайпу для определения моего лекарства?
С уважением, Елена.

10 октября 2017, 10:43

Ответ: Здравствуйте, Елена! После прочтения первых строк я тоже подумал, что имеет место рассеянный склероз или его начальная стадия.

Определить по скайпу с видео Ваш Вашего типа можно, но кроме него лучше дополнительно принимать ещё некоторые препараты (по необходимости) учитывающие локальные ключевые симптомы.

Онемение в левой руке – это пока что просто симптом, но просто так он не появляется, хотя, бывает как безобидный признак при болезни сердца, но там всё же патология развивается по другому.

Можете добавить мои в свой Skype и будем беседовать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онемение в левой руке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024