Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На лице растут волосы

На лице растут волосы
Ольга, 29, Кемерово

Вопрос: Добрый день! После рождения 2-го ребёнка у меня на лице начали расти волосы. Точнее они были, но не столько заметны. На скулах и над губой стали темнеть, а на подбородке увеличиваться.

До родов сдавала анализ на гормоны – все в норме. На ногах также много волос, не могу одеть даже шорты. Я очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста в лечении. На лице растут волосы!

16 июня 2014, 10:38

Ответ: Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. На лице растут волосы, лечение – Сепия 6С (Sepia) Sepia. Чернила каракатицы – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и гомеопатический препарат из морской соли – Натриум муриатикум 12С (Natrium muriaticum) – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером.

Принимать эти лекарственные средства можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

На лице растут волосы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024