Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в суставах и мышцах

Боль в суставах и мышцах
Ольга, 44, Тольятти

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Помогите подобрать лекарство! У меня болят суставы – боль в суставах и мышцах, хрустит в шее, в левом плече, в бедре справа, пальцы рук и ног. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 22045 ).

Часто в виске, пульсирует, стреляет. Заметила, что сильнее проявления по окончании месячных. Восьмого сентября онемел большой палец левой руки.

После сна не чувствую себя отдохнувшей. После дневного сна – тошнит. При письме сводит мышцы в правой руке. А когда быстро иду, сводит мышцу правой ноги, приходиться останавливаться.

Ещё у меня . Делала операцию на обеих ногах и пила таблетки, он от них тошнит и голова кружится, мазала, носила чулки…

Все раздражает, . Делаю всё через силу, а надо. Ничего не успеваю.

Артериальное давление пониженное -:90/60 мм.рт.ст. Температура даже во время болезни 36°.

Худая, после сорока лет стала поправляться. С мужем у нас 3 сына. Я люблю готовить, стараюсь делать разнообразную пищу. Досаливаю себе. Люблю супы всякие, салаты, без мяса не могу.

Люблю пиво, его вкус и лёгкое опьянение. И сразу работоспособность появляется. Курю.

За своих беспокоюсь, помогаю им, на себя очень мало времени и сил нет, и, беспокоит боль в суставах и мышцах.

12 сентября 2014, 02:35

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Понятно. В детали вдаваться не буду, а просто учитывая рекомендую принимать для (монопрепарат) Боль в суставах и мышцах, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум йодатум 6С () – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

И ещё принимайте гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Боль в суставах и мышцах, гомеопатия, лечение – по 5 вечером, можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо! Онемение в пальце проходит.

Я ещё к остеопату ходила. Голова уже не так сильно болела. Но вот в ноябре заболело справа в животе. Тянет, давит и отдаёт в пах, в правую ногу, жжет в крестце. Долго не могу стоять, лучше ходить или лежать на животе, или на спине с согнутыми коленками.

Часто мутит, аппетита нет, стараюсь есть понемножку. Может, обострение началось.

Всё раздражает. Сердце неровно бьётся, то нормально, то всё тело раскачивает. Терапевт направил на . Обнаружили узел 4 см и мелкие кисты. Сказали, что пункцию нужно делать и узел будут убирать. Так не хочу делать операцию.

Ещё посмотрели на в брюшной полости, в общем: растянут, плохо желчь отходит.

Почка правая опущена, наверно она тоже боль даёт. Может от почки, а может, когда понервничаю, то часто в туалет бегаю, жжения нет, только наклоняться приходится.

Доктор, что дальше пить? Спасибочки!

16 ноября 2014, 22:35

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Если есть возможность, то замените гомеопатический препарат Калиум йодатум на Тербиум йодатум 30С (Terbium iodatum 30С) и принимайте его по 3 гранулы 1 раз в неделю.

Препарат Нукс вомика продолжайте принимать дальше. И дополнительно принимайте Рус токсикодендрон 6С – по 7 гранул на ночь.

Принимать все эти гомеопатические препараты можно длительно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 22208).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в суставах и мышцах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024