Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень низкий вес

Очень низкий вес
Аля, 33, Самара

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте! Хочу сказать Вам спасибо, за рекомендованные препараты от приступов панических атак. Состояние улучшилось. (сообщение №) Принимаю аконит где-то около месяца. Как долго его можно принимать?
  Кроме панических атак меня беспокоит очень низкий вес (возраст 33 года, вес 43 кг, рост 161 см). Телосложение худощавое, волосы светлые, глаза голубые, настроение может резко меняться, быстро утомляюсь. От волнений не могу есть, еда вызывает отвращение. Часто мучает бессонница или резко могу проснуться и не спать до утра.
  Что бы я ни ела, я не поправляюсь. Женский цикл нерегулярный. В 20 лет вес был 54 кг, чувствовала себя хорошо. Чтобы Вы посоветовали для набора веса? Спасибо.

8 октября 2014, 18:30

Ответ:     Здравствуйте, Аля! Для нормализации веса тела можете принимать гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 12с (лат. Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Очень низкий вес, лечение по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения аппетита, а заодно и до восстановления веса до нормальных для вас цифр.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очень низкий вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024