Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли и частый стул в период месячных

Боли и частый стул в период месячных
Татьяна, 53, Белгород

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте! У меня 2 дочери - 29 и 18 лет. Девочки совершенно разные, - и по внешнему виду, и по темпераменту, но есть нечто, что их объединяет. У обеих дочерей в первый (иногда второй) день mensis появляется очень сильная боль внизу живота - настолько сильная, что приходится принимать аллопатические лекарства (старшей помогает но-шпа , младшей - анальгетики).
  Характер боли они чётко описать не могут, но, скорее всего, она носит спастический характер.
  Кроме того, у обеих в первый (иногда второй день) наблюдается очень частый обильный стул - безболезненный, мало сформированный - настолько обильный, что они удивляются: - "откуда всё это берётся в таком нереальном количестве?". Всё это доставляет большие неудобства, поскольку обе - студентки, и так часто покидать учебную аудиторию не совсем прилично.
Помогите нам, пожалуйста !
Благодарна Вам заранее.

27 января 2015, 11:03

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Для лечения от боли и жидкого стула во время месячных ваши дочери могут принимать гомеопатические препараты:
- младшая - Бовиста 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром (и по 5 гранул 2 раза в день во время месячных), и - Пульсатилла 6 - по 3 гранулы вечером (во время месячных не принимать), лучше длительно, до нормализации состояния во время месячных.
- старшая - Бовиста 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром (и по 5 гранул 2 раза в день во время месячных), и - Нукс вомика 6 - по 3 гранулы вечером (и по 7 гранул при боли внизу живота), лучше длительно, до нормализации состояния во время месячных.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли и частый стул в период месячных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024