Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простатит, нарушение мочеиспускания

Простатит, нарушение мочеиспускания
Константин, 44, Волгоград

Вопрос: Добрый день! Три года назад обращался к урологу, беспокоил простатит, нарушение мочеиспускания. Симптомы: боли внизу живота, частые позывы на мочеиспускание, терпимая боль при мочевыделении.

В поликлинике был поставлен диагноз хронический простатит. Принимал курс сильных антибиотиков, основные симптомы были сняты, больше никакого лечения не проводилось.

Сейчас симптомы отчасти вернулись, правда, не такая сильная боль и она не зависит от количества выпитой жидкости. Независимо от количества выпитого позывы к мочеиспусканию сопровождаются ноющей болью внизу живота, и количество мочи может быть очень малым.

То же самое по ночам, даже если с вечером за 2-3 часа до сна не принимать ни каких жидкостей – приходится вставать в туалет. При этом небольшая часть мочи остается во внутренних каналах и со временем самопроизвольно вытекает.

Какой-либо зависимости от времени года, погоды не заметил. Хотя раньше в сильную жару бывало пьёшь много воды, а она «куда-то девается», в туалет не ходишь, сейчас всё по другому всё равно позывы хоть на «три капли».

Ещё сила струи, если раньше на природе ботинки намочить не боялся то теперь – «ноги на ширине плеч», соответственно и время процесса существенно увеличилось.

19 февраля 2015, 16:47

Ответ: Добрый день! При такой симптоматике для лечения простатита можете принимать гомеопатическое лекарство - Химафиля 6с (лат. Chimaphila umbellata) Chimaphila. Простатит, нарушение мочеиспускания, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Туя 12с - по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Простатит, нарушение мочеиспускания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024