Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удалили зуб мудрости

Удалили зуб мудрости
Юлия, 44, Владивосток

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!!! 5 дней назад удалили зуб мудрости нижний слева, после этого появилось воспаление тройничного нерва. Поскольку повторный рентген признаков воспаления и каких-либо стоматологических нарушений других зубов не показал, лунка заживает в обычном режиме.
  По факту на сегодня: постоянная боль уже всех зубов левой половины обеих челюстей от пульсирующей до ноющей, болезненно ощущаю барабанную перепонку слева (иногда пульсирующая, стреляющая или распирающая боль), боль в районе гланды слева. За мочкой уха немного болезненно. Отёчности лица и десны нет.
  В день удаления сильно лихорадило и была температура 38,1°C в течении нескольких часов. После удаления принимала поочередно арнику и стафизагрию в разных потенциях. Немного легче от препарата гиперикум, ещё лучше от рус токсикодендрон, но боль всё равно возвращается.
  Принимала и аллопатию - исход тот же, плюс побочка. Терпеть, конечно, можно, но сил уже нет. Состояние до отупения. Хочется повыдергивать (избавиться) от всех других зубов, хотя для удаления и даже лечения показаний нет.
  Пожалуйста, помогите мне! С уважением, Юлия.

20 апреля 2015, 19:56

Ответ:    Здравствуйте, Юлия! Для лечения от такой невралгии принимайте гомеопатические лекарства - Кокцинелла 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день и - Йодум 1000с (Йодум 6, 12, 30 и даже 200 будет почти бесполезен) - по 3 гранулы часто в течение дня до уменьшения и полного прекращения боли.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Удалили зуб мудрости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024