Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперплазия эндометрия, миомы матки

Гиперплазия эндометрия, миомы матки
Наталья, 41, Москва

Вопрос:    Добрый вечер! Очень хотелось получить у Вас совет, суть постараюсь изложить коротко. В 2009 году сделали плановое выскабливание (удаляли полипы) и тут всё началось, хотя ранее с гинекологией всё было нормально, за исключением эрозии шейки матки (прижигали азотом после родов).
  И так, месячные стали просто катастрофой (очень обильные, со сгустками) и в итоге я 3 года попадала в больницу с маточным кровотечением.
  В 2010 году сделана гистология: железистая гиперплазия эпителия, фрагменты желе того полипа. В 2011 году гистология: фиброзно-железистый полип эндометрия, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. В 2012 году гистология: железисто-кистозная гиперплазия).
  В первых 2 случаях назначались гормоны на 6 месяцев, но только после 3 случая был назначен дюфастон. Месячные пришли в норму, не было сгустков, принимала его 2 года, но потом врач гинеколог отменил препарат, сказав, что у меня от него пошли изменения в крови (протромбин ниже нормы), хотя не знаю, от дюфастона это или нет.
  После его отмены полгода было всё нормально, а потом начался опять наступил кошмар - месячные теперь приходят 1 раз в 2 месяца. Сделала УЗИ М-эхо 12 мм. Опять ставят диагноз гиперплазия и отправляют на чистку!

20 апреля 2015, 23:03

Ответ:    Добрый день, Наталья! Для лечения от гиперплазии эндометрия принимайте гомеопатические лекарства - Актея рацемоза 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Сабина 6 - по 3 гранулы вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперплазия эндометрия, миомы матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024