Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простуда

Простуда
Марина, ,

Вопрос:    Здравствуйте. Решила вам написать и спросить, у ребёнка уже второй раз простуда с похожей симптоматикой. Оба раза простуда начиналась после того, как ребёнок побегал с друзьями на стадионе. В первый раз ей диагностировали фарингит, сейчас она 2 дня уже как болеет опять, врачу я её не показывала.
  В общем, всё начинается так: ярко розовые щёки, температура выше 38 градусов, есть жажда, свои ощущения она описывает как пыль в горле. Навязчивый кашель. Активность не снижена, ребёнок ходит, играет на компьютере, была рвота пищей, ещё она спрашивала, почему ей то холодно, то жарко.
  Я не знаю в этот раз тоже фарингит или нет, в первый раз охриплости больше было. Сейчас охриплость была когда всё начиналось, а сейчас я не замечаю, повышенная температура держится. У меня дома была белладонна 6 и я ей давала каждый час, не знаю правильно ли я поступила.
  Что ребёнку можно давать из гомеопатии, чтобы она уже нормально могла поиграть с друзьями на своём любимом стадионе и не простуживалась так сильно?

2 мая 2015, 22:52

Ответ:    Здравствуйте! Для лечения давайте дочери гомеопатический препарат - Феррум фосфорикум 6 - по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день до нормализации температуры, а затем по 5 гранул 4 раза в день до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Простуда Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024