Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вздутие вен

Вздутие вен
Светлана, 52, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович!
На левой ноге (от колена и включая верхнюю поверхность стопы) заметила сильное вздутие вен. Особенно усиливается вздутие вен после длительной прогулки и когда долго стою. По цвету вены примерно сине-серого оттенка. Узелков нет, просто вздутие, на ощупь вены мягкие. При этом ощущаю ноющую боль.
  На левой ноге у большого пальца имеется косточка, которая очень сильно болит. На правой ноге есть небольшое вздутие вен, но совсем немножко, даже не очень заметно и не болит.
  Пожалуйста, посоветуйте лекарство от вздутия вен и может быть есть лекарство или же мазь, чтобы косточка так не болела?
Заранее Вам благодарна.

4 мая 2015, 23:23

Ответ:    Добрый день, Светлана! Для лечения вен принимайте гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Гамамелис 6 - по 7 гранул днём и вечером.
  При боли в так называемой "косточке у большого пальца" (это фиброзный нарост) принимайте гомеопатический препарат - Ранункулюс бульбозус 6 - по 7 гранул под язык до 4 раз в день до прекращения боли.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вздутие вен Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024