Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контроль разума

Контроль разума
Павел, 19, Челябинск

Вопрос: Я не знаю, что мне делать. Всё началось два года назад, но вначале ситуации не были настолько серьёзными. В моей семье не любят врачей, и говорят само все пройдёт, но мне эта установка не нравится, я пытаюсь с ней бороться, но контроль разума слабеет.

По своей привычке терпел два года, думая, что всё пройдёт, но не прошло, и жить стало ещё сложнее. Ситуация нарастает как снежный ком – чем дальше катиться, тем становится больше.

Мне плохо и я не могу назвать определенной причины. Меня посещают мысли о смерти, и мне страшно. Я не хочу о них думать, но иногда думаю, что не смогу полностью контролировать свой разум, поддерживать контроль разума на высоте. Я могу радоваться, быть в компании друзей или стоять в магазине, когда мне неожиданно и без причины приходят такие мысли.

Иногда в душе начинается тревога и меня трясёт. И я словно на физическом уровне чувствую эмоциональную боль. Словно кто-то бьёт изнутри. Я абсолютно потерял желание к чему либо, и к кому-либо тоже. Меня легко задеть, кажется словно все хотят обидеть. Очень легко довести до слез, даже если это будет подгоревшая яичница. Может случится ужасная истерика.

Я сплю целыми днями, ложусь в 3 утра, сплю до 9-10 вечера. Я просыпаюсь раньше, но ложусь снова. Потому как, кроме спать больше ничего не хочу. Точнее даже просто лежать. Пару дней назад, началось самое ужасное состояние. Я просто не могу встать с кровати, силы физические есть, но вот внутри…

Я даже не могу поесть. Я хочу есть на биологическом уровне, но на психологическом абсолютно нет. Ем, только когда совсем плохо становится, и я уже себя заставляю, иначе не могу.

Я ушел с 3 работ, так как почувствовал себя ещё хуже. Я бы готов был даже стать бесчувственной болванкой, чтобы никогда не чувствовать этого. Я физически чувствую свои эмоции, и это очень больно. Иногда правда ощущения, что я себя не контролирую, хочу вернуть полноценный внутренний контроль разума и мыслей при любых происходящий событиях.

Мама страдает алкоголизмом, и сейчас это лишь больше давит на меня, её состояние. В общем, мне давно говорили и я сам понимаю, что мне нужна помощь специалиста.

28 сентября 2020, 13:29

Ответ: Добрый день. Не всегда и всех всё в этой жизни складывается гладко, но не вечно будете наблюдать поведение родных в своей семье. По сути в вашей жизни много , а он здоровья не добавляет.

Если хотите с укрепить свою нервную систему и легче относиться ко всему происходящему, то для можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Контроль разума. Гомеопатические препараты аптечки (Zincum sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Игнация 6С () Ignatia amara. Как восстановить контроль разума, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и когда возникает чувство, что контроль разума и всё вокруг хорошее теряется. И ещё лекарственное средство из бобов святого Игнация помогает восстановить нормальный аппетит.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контроль разума Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024