Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Белок в моче

Белок в моче
Мария, сыну 11, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Моему сыну 11 лет. В прошлом году, после перенесенной цитомегаловирусной инфекции, у ребенка был дебют гломерулонефрита с нефротическим синдромом, появился белок в моче. Полгода лечился преднизолоном по схеме.

В этом феврале перенес и вновь в моче появился белок. Сейчас белок в моче меньше 0,3 грамм/литр. Отёков нет, артериальное давление в норме, и врачи лечение не назначают.

На уровне минимальных показателей белок в моче присутствует постоянно – микроальбуминурия. Тест-полоски вообще белок не показывают. Иногда бывает пенистая моча.

Мальчик худощавого телосложения, подвижный, до заболевания гломерулонефритом год ничем не болел, а до этого только , других не было.

Больше всего меня беспокоит то, что он обильно потеет при засыпании, с него просто течет – с 23.00 до часу ночи профузный пот. Подскажите, как ему можно улучшить работу почек с помощью гомеопатии?

Заранее спасибо за ответ.

19 мая 2015, 16:17

Ответ: Здравствуйте Мария! Белок в моче это серьезно, значит пострадали.

Для можете давать сыну Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Белок в моче, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды один раз в 2 дня утром.

Пока белок в моче на низком уровне давайте по 3 гранулы препарат за раз, а при повышении белка в моче или воспалении почек () количество гранул повышайте до семи и давайте 2 раза день.

Параллельно с этим лечитесь у своего нефролога. Его лечение не мешает, но если принимать , то ослабляется


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Белок в моче Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024