Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность
Екатерина, 34, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я прошу помощи для моей мамы, ей 63 года. Она почти не может ходить и вот почему: у неё сердечная недостаточность и , значительная часть которого – вода.

При выезде за город в течение пары недель вес тела снижается на 10-15 килограмм. Почки работают хорошо, мочеиспускание днём без особенностей, примерно каждые 2 часа, а ночью частое и скудное. Повышенная потливость от малейших нагрузок.

При обследовании на обнаружены доброкачественные опухоли на надпочечниках. Диагноз сердечная недостаточность уже много лет.

Также маму беспокоят сильные – от коленей и ниже по берцовой кости. Боли постоянные, сильные, тупые, давящие. Хуже от движения, причем значительно, и ночью.

Надеюсь, Вы сможете помочь в лечении гомеопатией, облегчить маме боли, и согнать лишнюю воду.

Спасибо.

С уважением, Екатерина.

21 мая 2015, 19:44

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Всё понятно. Сердечная недостаточность так иногда проявляется, особенно в том, что касается задержки жидкости в организме.

Для начала от отёков ваша мама может принимать Пульсатилла 6С (, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Сердечная недостаточность, гомеопатия, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Сердечная недостаточность, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока сердечная недостаточность ослабнет – уменьшатся отеки, частое ночное мочеиспускание, одышка при ходьбе.

Или пусть принимает до определения её Консультация гомеопата. Сердечная недостаточность, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сердечная недостаточность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024