Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в груди при задержке

Боль в груди при задержке
Анна, 35, Петропавловск-Камчатский

Вопрос:    Здравствуйте! Две недели назад произошла нетипичная для меня задержка критических дней на 5 дней и появилась болезненность в области левой груди. При пальпации уплотнений нет, каналы, подходящие к соску, вспухшие, болезненность в области соска.
  Случай болезненности в груди не первый, лет 7 назад был первый случай с тупой ноющей болью, не как сейчас, было уплотнение - горошинка, которая рассосалась после приема 3-х месячного употребления БАДов, боль прошла тогда.

22 мая 2015, 22:22

Ответ:    Здравствуйте, Анна! При повторении такой же ситуации можете принимать для лечения гомеопатические лекарства - Фитолакка 6 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Силицея 12 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в груди при задержке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024