Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронические воспаления

Хронические воспаления
Ольга, 38, Таганрог

Вопрос:    Добрый вечер. Какие гомеопатические средства мне смогут помочь? У меня хронический тонзиллит с раннего детства, иммунитета нет, обострение хронического цервицита.
  Ежедневные полоскания горла уже не помогают, беспокоят постоянные воспаления и редкие боли в области шеи. Диагноз эндокринолога: "Аутоиммунный тиреоидит. Все гормоны в норме, в том числе и эндокринные.

23 мая 2015, 16:53

Ответ:    Добрый день! Уточните подробнее что и как болит, и от чего это зависит. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:     Добрый день. В период с осени 2014 по весну 2015 я 12 раз успела переболеть вирусными заболеваниями. Возле меня чихнули, кашлянули - и вот я уже на больничном (с гриппом, ОРВИ). При обострениях хронического тонзиллита болит горло, периодически образуются белые комочки с неприятным запахом.
  Ежедневные полоскания горла и применение аэрозолей не дают длительного эффекта. Если выпить сок, кефир или молоко из холодильника горло опять красное.
  Обострение хронического цервицита показала биопсия после радиоволновой эксцизии шейки матки. Болей никаких нет, присутствует ВПЧ 33 типа.
  Врачи периодически прописывают лекарства для поднятия иммунитета (дорогие свечи и таблетки), но после приёма курса лечения всё возвращается. Заранее спасибо за ваш ответ.

1 июня 2015, 15:36

Ответ:     Добрый день! Для лечения от воспалений обоих локализаций принимайте гомеопатические препараты - Калиум муриатикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Сепия 6 - по 3 гранулы вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронические воспаления Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024