Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сосудистые звёздочки

Сосудистые звёздочки
Ольга, 39, Тула

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Мне 39 лет. Имею троих детей, вес нормальный. После третьих родов 10 лет назад на ногах стали появляться небольшие сосудистые звёздочки.

За 10 лет они стали достаточно сильно заметны, как речки на географической карте.

К вечеру появляется усталость в ногах, но не могу сказать, что у меня болят ноги. Внешне ноги выглядит неприятно, приходится носить только длинные платья и юбки.

На каблуках ходить люблю, это правда, пока ещё себя не ограничивала, но открыть ноги сосудистые звёздочки мешают. В остальном в порядке. Методом раньше не лечилась.

Будьте добры, посоветуйте лекарство для укрепления и очищения сосудов на ногах.

1 июня 2015, 21:00

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Всё понятно. Такие сосудистые звёздочки ещё называют .

Для начала от сосудистых звёздочек методом гомеопатии, можете принимать Лахезис 6С () Lachesis mutus. Сосудистые звёздочки, лечение по 3 гранулы под язык вне еды утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока ноги от поверхностных сосудов полностью очистятся, или до определения вашего Консультация гомеопата. Сосудистые звёздочки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сосудистые звёздочки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024