Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пятно на щеке у ребёнка

Пятно на щеке у ребёнка
Татьяна, 36, Челябинск

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
У ребёнка 7 месяцев не проходит красное шершавое пятно на щеке, диаметром около 1 см. Оно у нас уже месяца 2, то более красное, то менее, но до конца оно не проходит. Других проявлений аллергии нет.
  Когда ребёнку было месяца 2, у нас было покрыт сыпью весь лоб. Давала кальциум карбоникум 6 1 раз в 3 дня и мазала бепентеном, постепенно всё сошло полностью месяца на 2.
  После введения прикорма появилось это ярко-красное пятно на щёчке, которое так и не проходит. Прикорм уже отменили, мы опять только на грудном вскармливании. Кальций карбоникум даём, но сейчас не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять ещё?

3 июня 2015, 15:16

Ответ:    Добрый день, Татьяна! Для лечения от пятна на щеке давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Графит 6. Растворяйте 1 гранулу в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день, до улучшения. Каждый раз делайте новый раствор.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пятно на щеке у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024