Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Улучшить психическое состояние

Улучшить психическое состояние
Булат, 29, Самара

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста, подобрать препарат. Менее недели назад меня оставила девушка, с которой мы встречались и жили вместе около семи лет.
  Отношения были болезненными с постоянными ссорами последние 5 лет. Я неоднократно пытался с ней расстаться, но она не уходила. Всегда срывался на ней. Иногда часто выпивал пиво и приходил поздней ночью. Не мог достучаться до её внутреннего мира, она была крайне молчалива.
  Отношения последний год носили характер совместного проживания двух соседей. Моё сексуальное желание было в норме, а она уклонялась от занятий любовью. Когда она ушла, я не могу лежать в постели с утра из-за крайней тяжести и ощущения полной безысходности. Даже днём, вечером и ночью ощущение полного отсутствия смысла жить. Чуть лучше на работе. Хочется плакать, но смог это сделать только в первый день, а потом не получается.
  О себе: научный работник, склонен к философствованию. Что-то не так с желчным пузырем, печенью и поджелудочной железой. Часто раздувает живот. Если раньше алкоголь веселил, то теперь он совершенно не помогает.
  Благодарю Вас!

3 июня 2015, 16:53

Ответ:    Добрый день! Для улучшения своего психического состояния из-за расставания можете принимать гомеопатическое лекарство - Игнация 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Ацидум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Улучшить психическое состояние Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024