Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тема интимного характера

Тема интимного характера
Валерия, 27,

Вопрос:    Здравствуйте! Хочу обратиться с деликатной темой. Мне уже 28 лет, а я до сих пор девственница, притом по собственному желанию. Я симпатичная, разговорчивая, не стеснительная (но только с вида), люблю вести интеллектуальные беседы.
  В принципе, поклонники есть. Когда общаюсь с мужчинами, как с друзьями всё в порядке, но когда они начинают проявлять интерес, то я отказываюсь от дальнейших встреч и возникает к этому мужчине неприятное чувство, начинаю искать в нормальных людях недостатки, чтобы самой не раскрываться, веду себя высокомерно.
  Я ищу какой-то недостижимый идеал, а для такого идеала - сама неидеальна. Из-за лишнего веса стараюсь никуда не выходить, только по делу, по работе. Притом мужчин, которые мне нравятся я стесняюсь, мне кажется, что я не могу им понравиться. Мне кажется, что я толстая, некрасивая (есть 15 лишних кг), неуспешная (небогатая), старая уже и все из-за этого.
  Стыдно мерить одежду в магазине, ношу джинсы только. Но похудеть не удается из-за булимии. То ем огромными порциями, то на диете. То работаю хорошо, то нет. Стесняюсь ходить на собеседования из-за того, что толстая. Кажется, что ничего не смогу добиться, буду вечно работать за гроши и толстеть.

5 июня 2015, 19:48

Ответ:    Здравствуйте, Валерия! В чём ваш вопрос? Чем я могу вам помочь? Нужно изменить ваши требования к мужчинам, или уменьшить "высокомерность", о которой вы говорите?
  Если хотите стать более "сбалансированной" в плане требований к другим, то для этого можно использовать ваш собственный конституциональный гомеопатический препарат, но такие лекарства по переписке не определятся.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тема интимного характера Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024