Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Агрессия ребёнка

Агрессия ребёнка
Людмила, 36, Иркутск

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 7 лет 10 месяцев. Родился путём кесарева сечения планово. Тазовое предлежание и вес по УЗИ 4100. Родился весом 3880 грамм, рост 54 см. Говорить стал поздно. Первые слова начал произносить в 5 лет.
  Диагноз: Задержка психо-речевого развития и синдром гиперактивности и дефицита внимания. Очень не любит заниматься чтением, счётом. Когда уговариваю позаниматься, то говорит голова болит, я устал. Становиться вялым, отвлекается на все.
  Очень любит конструировать, собирает наборы «Лего». Общительный, легко входит в контакт с детьми. Очень боится врачей.
  В последнее время (примерно месяц), когда прошу позаниматься, бьёт себя по голове и по груди, говорит не хочу, надоело. Боится темноты, чудищ. Рисует роботов. Обидчивый, эмоциональный, в целом ласковый и добрый.
  Зубы в плохом состоянии. Под наркозом на днях вырвали 8 молочных зубов, все остальные были с кариесом. После наркоза у него как-будто пелена с глаз спала (выглядел поумневшим, не знаю почему), но поведение также не предсказуемое. Плачет из-за пустяка.
  Мы с мужем измучились, лечим его с 3 лет. До этого врачи говорили, что ребёнок здоров. Помогите пожалуйста. Часто машет руками и перед сном шевелит указательными пальцами.

8 июня 2015, 16:09

Ответ:    Здравствуйте, Людмила! Для уменьшения агрессии можете давать ребёнку гомеопатический препарат - Кальциум нитрикум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Агрессия ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024