Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психические отклонения у ребёнка

Психические отклонения у ребёнка
Юлия, 35, Красноярск

Вопрос:    Здравствуйте. Сыну 8 лет. Во время беременности постоянная угроза выкидыша. Родился с травмой. Была кривошея, синяк на всё лицо, так как рожала без схваток и зажала его. До трёх лет поставили все прививки.
  С 1,5 лет начал отличаться от детей. Перестал общаться с детьми, ходил по двору, интересовался домофонами, звонками, много качался на качелях. Устраивал истерики по часу и больше, говорил наоборот специально, игры стали необычными, просто выстраивание предметов. Начал проявлять агрессию и самоагрессию, стала нарушаться речь, поведение - не слушался, ничего не хотел делать сам, называл себя ты или по имени, плохо засыпал и спал.
  Психиатры выписали нейролептики и мы их давали ребёнку послушно, теперь знаю, что не надо было этого делать.
  Сейчас агрессивен, приступы психоза - сильные дикие истерики, крики, неадекватность. Речь сильно нарушена, говорит в основном непонятно о чем, речь не связная, диалога почти нет, сильная навязчивость, отрицание, энурез ночной, страхи, плохо засыпает, нарушено поведение, избирательность в еде, постоянно в движении - прыгает, бегает.
  Так же не хочет ничего делать сам. Считает себя маленьким. Ест зубную пасту, вылил лак для ногтей на диван, сует игрушки в рот. Интеллект не нарушен, умеет читать, считать, логические задания выполняет.
  Два года принимает гомеопатию, уже более 10 препаратов, но нет улучшений. Можно ли это вылечить? Спасибо.

3 июля 2015, 09:50

Ответ:    Здравствуйте, Юлия! Лечить детей с такими нарушениями в поведении довольно сложно, а тем более, если только изредка давать рекомендации по лечению по переписке. Но, если хотите, то можете для начала лечения давать сыну гомеопатический препарат - Скандиум нитрикум 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером.
  Похожим действием обладает, но более слабым вариант лекарства - Кальциум нитрикум 12.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психические отклонения у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024