Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эпикондилит

Эпикондилит
Александра, 47, Москва

Вопрос: День добрый, Сергей Вадимович! Несколько месяцев мучаюсь локтевым воспалением правого локтевого сустава снаружи, диагноз локтевой эпикондилит ().

Перепробовала всё и вся: от электрофореза до прогревания и местных компрессов.

С гомеопатией дружу давно и ей верю, . Мой врач позиционирует меня как Ликоподум, иногда давал Лахезис, хотя, мне кажется – Лахезис не мой. Сама себя я вижу как стопроцентный Медорринум.

Все мои болячки исключительно на правой стороне: и кисты яичника – лечили гомеопатическим препаратом Апис 30С. Ещё справа – лечили средством Лак канинум, и ишиас справа – Ликоподий. А вот эпикондилит не поддается этим средствам. Пока делаю уколы Цель Т и Дискус композитум 2-3 раза в неделю, и пью таблетки от становится немного лучше, но улучшение почти незаметное и идёт очень медленно.

Не уверена, что лечение выбрано правильно. Уже не знаю, какой препарат выбрать.

15 июля 2015, 19:02

Ответ: Добрый день, Александра! Лечить эпикондилит средствами в общем то можно, но не теми препаратами, которые вам назначены.

Для в вашем случае лучше принимать Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Эпикондилит, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до полного снятия воспаления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эпикондилит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024