Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гнойные шишки на лице

Гнойные шишки на лице
Юлия, 29, Кемерово

Вопрос:    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лечиться. У меня на лице высыпают шишки периодически, когда простыну или ноги остужу а то и просто так. Шишки красные, болят, потом они наливаются гноем, затем синеют. Если честно, то я прокол небольшой делаю и гноя очень много выходит.
  Шишка около месяца не проходит, потом от неё след остаётся как синее кровавое пятно, которое проходит очень долго. Подскажите, чем мазать лицо чтобы прошло?
  К тому же после них остаются рубцы на лице, которые убрать не могу.
  Ходила на очень дорогие процедуры на лазер, но они не помогли, возможно только меньше если стали. На лбу мелкие прыщики внутренние тоже с детства, вылечить их не могу. Поры широкие, лицо в мелких прыщах и периодически шишки гнойные.
  Помогите мне, много чего испробовала.

15 июля 2015, 19:18

Ответ:   Здравствуйте! Для лечения кожи лица можете принимать гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, до улучшения состояния кожи.


Вопрос:     Спасибо большое.

16 июля 2015, 20:59

Ответ:     Лечитесь на здоровье!


Вопрос:     Добрый день. Скажите пожалуйста Для лечения кожи лица - Силицея 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, до улучшения состояния кожи. Можно ли принимать препараты все сразу, так как я принимаю ещё по вашей рекомендации Фитолякку 6 от уплотнения в груди?

22.07.2015, 07:06

Ответ:     Добрый день! Лучше сделать перерыв от приёма до приёма гранул в несколько часов, или хотя бы полчаса.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гнойные шишки на лице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024