Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть
Наталья, 21, Новороссийск

Вопрос:    Здравствуйте! У нас с мужем не получается зачать ребёнка. Менструальный цикл в порядке, абортов и выкидышей не было, овуляция наступает, спермограмма у мужа хорошая. Год назад лечились от ВПЧ. Больше двух лет не можем забеременеть.
  Что можете посоветовать, какие препараты лучше принимать?

15 июля 2015, 21:42

Ответ:   Здравствуйте, Наталья! Сложно что-то рекомендовать для наступления беременности, когда по всем анализам норма и у мужа хорошая спермограмма. В таком случае остается только определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.
  Единственное, что могу рекомендовать - это найдите и примите однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) - Цериум карбоникум 30с (лат. Cerium carbonicum 30с) - вне еды 3 гранулы на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не могу забеременеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024