Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пигментации на лице

Пигментации на лице
Анна, 39, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Около 8 лет пытаюсь вывести пигментные пятна на лице. Лечилась, применяла лазер, химические пилинги, крема, косметологические процедуры… Пигментации на лице бледнеют, но потом снова появляются.

Щитовидная железе, печень, внутренние органы, гинекологию проверяла – все в норме.

Врач дерматолог сказала, что пигментации на лице не вывести!

Первый раз пятна на лице появились после первых родов. В тот раз их удалось вывести с помощью пилинга. Потом они опять появились. А после второй беременности пятна появились вновь и в большем объёме.

Всегда пользуюсь кремом защита от солнца 50+. Пятна только на лице.

Что можете посоветовать для лечения гомеопатией в моем случае? Благодарю!

15 сентября 2018, 15:46

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для начала методом от пигментных пятен можете принимать гомеопатический – Сепия 12С () Sepia. Пигментации на лице, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь до тех пор, когда пигментации на лице станут незаметны.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего Консультация гомеопата. Пигментации на лице, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пигментации на лице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024