Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор рук при волнении

Тремор рук при волнении
Елена, 28,

Вопрос:    Здравствуйте! Уже давно беспокоит повышенная потливость - в течение всего дня, при волнениях усиливается, а дома и среди близких проходит, ночью не наблюдается. Я слишком эмоциональна и переживаю по любому поводу, стараюсь всем понравиться, артериальное давление понижено. С этими симптомами как-то готова смириться, но очень переживаю по поводу тремора в руках.
  Тремор появляется только при волнении, а точнее - когда на меня обращено внимание (когда нужно говорить на публике или что-то писать). С каждой такой ситуацией всё становится хуже - бывает, что я не могу есть в присутствии людей (это не относится к самым близким), не могу на людях заполнить бумаги.
  Если я сильно увлечена и не вспоминаю о том, что могут задрожать руки - этого не происходит, но мозг уже как будто запрограммирован и сразу, в любой ситуации, когда внимание к рукам - я вспоминаю об этом и они начинают дрожать сильно, да так, что я не могу ничего делать. Это очень мешает в работе и личной жизни.
  Надеюсь, в гомеопатии есть средство, которое может помочь в такой ситуации. Заранее благодарю!

21 июля 2015, 20:58

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для укрепления нервной системы, уменьшения тремора рук и потливости можете принимать гомеопатическое лекарство - Силицея 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Туя 6 (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.


Сергей Вадимович


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тремор рук при волнении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024