Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аднексит после переохлаждения

Аднексит после переохлаждения
Лидия, 30, город

Вопрос: Здравствуйте, доктор. В последнее время часто беспокоит аднексит после переохлаждения. Аднексит возникает при малейшем переохлаждении. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 1584).

Только накануне поплавала в реке, и уже на следующий день появились ноющие , правый иногда только покалывает. Малейшем переохлаждение ног и такая реакция.

В анамнезе размером 5 миллиметров, которая появилась во время беременности и так осталась. Имеется , который тоже появился во время беременности. Кроме этого бывает цистит, который чередуется с .

Болячки обычно начинаются с левой стороны – закладывает нос, воспаляется поджелудочная железа, и так далее.

после беременности так и остался гиперактивным. Критические дни часто запаздывают. При пальпации мочевого пузыря в нём немного ощущается боль.

Ноги постоянно прохладные, несмотря на то, что лето, очень хочется лежать в горячей воде. Сама зябкая, вспыльчивая, светло-русая, голубоглазая.

Благодарю вас за ответ.

23 августа 2022, 6:57

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Такой , как аднексит после переохлаждения в есть. Он очень характерен для Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Аднексит после переохлаждения, гомеопатия, лечение (, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia). Можете его принимать по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.

Это же средство учитывает задержки месячных, так что и с этой позиции для будет полезно.

Если действия фонового приёма лекарственного препарата не хватило, и после переохлаждения всё равно возник с болью в яичниках, принимайте препарат Пульсатилла 6С по 7 гранул 4 раза в день, и Лахезис 6С () Lachesis mutus. Аднексит после переохлаждения, гомеопатия, лечение по 5 гранул каждый час, до улучшения.

Кроме того, Лахезис 6С будет полезен и для лечения миомы. Принимайте его постоянно по 3 гранулы ежедневно на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30262).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аднексит после переохлаждения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024