Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гекла лава

Гекла лава
Татьяна, 40, Королёв, Московская область

Вопрос: Здравствуйте доктор! Меня беспокоят режущие боли в тазобедренных суставах, особенно в правом и позвоночнике. Может ли в лечении помочь гомеопатический препарат Гекла лава?

По данным обследований в шейке правой бедренной кости образование похоже на доброкачественное – киста, остеоидная остеома или хондрома. Диагноз поставили под вопросом. Возможен также коксартроз 1-2 степени, в поясничном отделе позвоночника – протрузии, остеохондроз.

Для лечения был назначен гомеопатический препарат Гекла лава 8D по 10 горошин раз в день. Принимаю, но нет пока результата, хотя принимать надо год.

У меня сейчас встал вопрос об операции, то есть удалении этого образования, я не знаю как быть. Поможет ли данный препарат, достаточна ли дозировка и стоит ли ждать год, так как хожу только на костылях, больно двигаться на большое расстояние, только по дому, на работу не могу дойти.

Очень хочется знать ваше мнение по этому поводу. Врачи тоже сомневаются в точности диагноза, возможно, что боли от коксартроза, а не от образования.

С уважением, Татьяна М.

5 августа 2015, 15:58

Ответ: Здравствуйте! Все верно, костное образование не даст таких болей при движении и ходьбе, а вот из-за такие боли могут быть.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Гекла лава, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения Бриония 6С () Bryonia alba по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером или чаще – до четырех раз в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Агнус кастус 6С по семь гранул днём и на ночь. Принимать их можно длительно, до явного улучшения.
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гекла лава Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024