Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пульсация в правом ухе

Пульсация в правом ухе
Даша, 23, Минск

Вопрос:    Добрый день! Уже 4 месяц беспокоит пульсация в правом ухе, которая совпадает с биением сердца. Посещала ЛОР-врача, невролога, окулиста, зубного врача. Делала УЗИ шеи и шейных вен, МРТ сосудов и головного мозга - ничего не нашли.
  Есть шейный остеохондроз 2 степени, делала массажи шейно-воротниковой зоны - было легче, но пульсация не прошла. Принимала «Сермион» и пью «Глицин». Анализ крови и мочи в норме. Делала рентген турецкого седла - всё в норме тоже.
Подскажите, пожалуйста, как с этим справится? Куда ещё идти?

6 августа 2015, 11:55

Ответ:     Добрый день! Под словами "пульсация в ухе" вы подразумеваете ощущение пульса (физически ощущаемых колебаний), или пульсирующего шума в ухе?


Вопрос:     Добрый день! Скорее всего это ощущение пульса моего, он совпадает с биением моего сердца (невролог проверял). Такое ощущение, будто сердце в ухе бьётся.

6 августа 2015, 14:05

Ответ:     Добрый день! Понятно. Принимайте гомеопатический препарат - Калядиум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Ацидум нитрикум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до прекращения пульсирующего шума в ухе.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пульсация в правом ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024