Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх иметь свое жилье

Страх иметь свое жилье
София, 48, Саратов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, пожалуйста, помогите в лечении гомеопатией. У меня просьба, не по здоровью, хотя конечно есть трудности, например отсутствие месячных, сильный зуд в ушах уже 2 года, заикание с детства и много чего, но больше всего беспокоит неопределённость и страх иметь своё жилье.

О себе: родилась 7 месячная, мама была не в браке, отец был набегами, мама кормила меня до 3 лет грудью.

Когда мне был 1 год, мама узнала, что у отца другая женщина и она беременная, ходила со мной на руках на них смотреть, познала предательство.

После этого была трудная жизнь. Сейчас 10 лет живу с мужчиной, снимаем квартиру, у него есть участок очень дорогой и хороший, потихоньку он строит там что-то, но мне туда доступа нет, жениться не хочет.

Мои дочери выросли, две замужем, а третья любимая, так же как я, ни мужа хорошего, ни профессии, заикается, наивная. И как у меня тоже страх иметь своё жилье. То ли боюсь ответственности, не знаю, уже замучилась.

В душе неопределённость, ненужность, никчемность, готова довольствоваться очень малым. Такое ощущение, как будто не имею права на что-то лучшее.

Исходя из всего это вопрос: можно ли с помощью гомеопатических препаратов убрать страх иметь своё жилье? И полюбить себя, хоть немного?

Из средств принимала гомеопатический препарат Игнация 30С и Игнация 200С. Помогло.

Спасибо вам большое, заранее.

11 октября 2022, 13:13

Ответ: Здравствуйте, София! Подобные возникают из-за слабого развития Эго. Видимо жизнь в детстве была сложная, и развитие Эго затормозилось.

Гомеопатический препарат Игнация 30С в данном случае почти не подходит. Если есть возможность, то лучше принимайте (монопрепарат) Страх иметь своё жилье, гомеопатия, лечение страхов Скандиум сульфурикум 12С () по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Если скандий не найдете, то более простой вариант гомеопатического препарата – Кальциум сульфурикум 12С или от 6C- до 30C (30C – 1 раз в 3 дня).

Принимайте до появления внутренней уверенности что все делаете правильно и что всё происходит так, как Вам нужно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 6291).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх иметь свое жилье Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024