Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперкинетический синдром

Гиперкинетический синдром
Людмила, 63, Киров

Вопрос: Добрый день. Моему внуку тринадцать лет, с 7-8 лет. В детской поликлинике ему поставили диагноз под вопросом: гиперкинетический синдром (синдром насильственных движений, синдром Туретта под вопросом.

Лечит врач психотерапевт, в школе ученики об этом не знают. Внук принимает таблетки, антипсихотическое средство Галоперидол и нейролептик Орап, но они не помогают. У ребёнка непроизвольно открывается рот, во время еды произносит звук "ы", шмыгает носом.

Может Вы сможете помочь в лечении гиперкинетического синдрома гомеопатией? В школе сложная обстановка со сверстниками.

С уважением Людмила Анатольевна.

19 сентября 2019, 9:11

Ответ: Добрый день! Гиперкинетический синдром, как и синдром Туретта – сложная форма , в некоторых случаях методом поддаётся.

Само по себе лечение сложное, поэтому получится полностью избавить ребёнка от такой патологии, по переписке, сложно сказать. Проще наверное Вам обратиться на постоянное лечение к местному в городе Киров. Полагаю, что такое гиперкинетический синдром гомеопат знает и может начать лечение в этом .

Для начала лечения гомеопатией могу только рекомендовать давать внуку гомеопатический (монопрепарат) Гиперкинетический синдром, лечение гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты аптечки Аргентум нитрикум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. Если проявления гиперкинетического синдрома начнут уменьшаться, то это уже хорошо, надежда на улучшение есть.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Гиперкинетический синдром, лечение гомеопатического лекарства внука (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гиперкинетический синдром Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024