Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспалился лимфоузел в паху

Воспалился лимфоузел в паху
Татьяна, 40, Иваново

Вопрос:     Здравствуйте! Воспалился лимфоузел в паху - такой диагноз поставил дерматолог, слева между ногой и гениталиями довольно низко появился нарост размером 1×1 см, мешает при ходьбе, справа наверно тоже можно нащупать набухание. Отдаёт в левую ногу, как бы тянет до колена. При ходьбе не хочется сгибать ногу, хочется приволакивать ногу.
  Начиналось так, как будто натерла кожу при ходьбе. Обнаружили также грибок на ногтях ног и на лобке, по анализам повышенный билирубин.
  Общее состояние вялое, сонливое, есть ощущения озноба. Герпеса нет. Воспаление возникло накануне прихода месячных.
  Перед обострением было много переживаний, злости, гнева, слёз из-за непростых отношений с мамой. Сейчас грусть, тоска.

24 августа 2015, 15:00

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Обычно лимфатические узлы увеличиваются и воспаляются если в их области есть какое-либо воспаление. Это может быть герпес, воспаление кожи, воспаление от потёртости кожи, или воспаление рядом находящихся органов.
  Если так отреагировал лимфоузел, то лучше принимать для лечение гомеопатический препарат - Бариум йодатум 6 (более простой препарат - Бариум карбоникум 6) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Цикламен 6 - по 3 гранулы на ночь.
  И ещё уточните такие особенности: от чего ощущения усиливаются или ослабляются (время суток, движение, покой, положение тела, еда, и тому подобное).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспалился лимфоузел в паху Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024