Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение стоп

Жжение стоп
Мария, 39, Москва

Вопрос:    Добрый день! Несколько раз я была на лечении в психиатрической клинике по поводу панических атак и бессонницы, в самый первый раз был бред из-за бессонницы. Мне, скорее всего, поставили диагноз шизофрения, хотя это похоже на расстройство.
  Сейчас иногда возникают психосоматические боли в районе живота, жжение пяток почти постоянное. Сейчас принимаю психотропные лекарства. Что бы вы могли посоветовать?
спасибо заранее,

30 августа 2015, 10:19

Ответ:     Добрый день! Для лечения от ощущения жжения стоп можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 12 (лат. Sulphur 12с) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до исчезновения мешающего вам ощущения жжения.


Вопрос:     Также иногда возникает что-то вроде гримасы на лице - мышцы лица непроизвольно выражают презрение, есть тяжесть на голове, и бывает ощущение апатии, то есть не могу найти себя.
  Есть переживания по поводу того, что в таком возрасте - 40 лет, я так и не родила ребёнка. В общем, есть депрессивные переживания. Что бы вы порекомендовали? Сульфур 12 я принимаю - может быть по наитию.

1 сентября 2015, 15:57

Ответ:     Добрый день! Добавьте к лечению гомеопатический препарат - Цинкум металликум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, или, лучше - Цинкум сульфурикум 6.


Вопрос:     И последний дополнительный вопрос: сегодня, например, услышала резковатый голос сестры и немного начался страх, он у меня начинается в матке - ощущение что она сжимается (мне делали операцию по поводу эндометриоза, то есть, там не всё в порядке). В общем, беспокоит страх, который начинается в матке. Вообще я пугливая и склонна ситуацию накручивать.
Спасибо большое за рекомендации.

3 сентября 2015, 16:39

Ответ:     Рекомендации по лечению без изменений.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жжение стоп Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024