Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодические расстройства кишечника

Периодические расстройства кишечника
Екатерина, 39, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Ищу Вашего совета по нормализации работы кишечника, поскольку бывают периодические расстройства кишечника.

Всё началось с того, что 2 месяца назад была в отпуске на море впервые за долгое время, в жарком тропическом климате, там произошло небольшое . Я не могу описать это расстройство как диарею, но появился периодически мягкий стул большего объёма, чем обычно.

Перед стулом проявлялся такой , как .

Затем я вернулась домой, но стул примерно две недели не получалось наладить: с утра аппетита не было, а после завтрака возникало бурление и давящее чувство в кишечнике, затем был стул, неоформленный, но и не жидкий, плохо смывающийся. После этого бурление прекращалось на какое-то время, но аппетит снизился.

Затем стул наладился понемногу. Соблюдала диету, в рационе было тушеное мясо, творог, небольшое количество овощей, чай, рис, бананы. Всё готовила только дома.

Прошел месяц, у меня был переезд за это время, в суете нарушилась диета, и снова стали беспокоить периодические расстройства кишечника в виде неоформленного стула. Обычно ему предшествует плохой аппетит с утра и небольшое , хотя и не такое, как в начале, оно меньше, но всё равно раздражающее.

В такие дни понижена энергия. Есть дни, когда стул идеальный и аппетит хороший, и ничего не бурлит. Настроение в целом очень сейчас, потому что даже в хорошие дни присутствует страх и мысли о том, что происходит в кишечнике.

Из хронических заболеваний есть неусваиваемость витамина B12, я на инъекциях витамина.

Некоторые трудности с пищеварением с 16 лет, ещё со старшей школы, но они не постоянны, бывали годы, иногда лет подряд, когда было идеальным.

Характер у меня тревожный и раздражительный, присутствует почти постоянный . По профессии я преподаватель университета.

Спасибо заранее за помощь в лечении.

6 августа 2023, 21:11

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Всё понятно. Для начала можете принимать Олеандр 6С (, Nerium oleander) Oleander. Периодические расстройства кишечника, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

И чтобы ещё усилить действие на работу , можно добавить к лечению лекарственный препарат Бриония 6С () Бриония, Bryonia alba. Периодические расстройства кишечника, гомеопатия, лечение по 5 гранул вечером.

Если бурление в кишечнике ощутили днём, то сразу примите 7 гранул прямо в это время. В общем то должно прекратиться за минуты, а если нет, то повторите приём гранул несколько раз в течение часа.

Более точное определение Консультация гомеопата. Периодические расстройства кишечника, гомеопатия, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке). В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Периодические расстройства кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024