Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Задержка психоречевого развития

Задержка психоречевого развития
Ольга, 40, Саратов

Вопрос: Добрый вечер! У меня у ребёнка задержка психоречевого развития (). До года и трёх месяцев была очень полненькой и весёлой спокойной девочкой, затем у нас появился ацетон в моче, лежали в инфекционной больнице, причину ацетона они не нашли.

После больницы дочь стала много плакать и стучать головой о спинку дивана. Она не говорила, но было слово "ма", после больницы перестала и его говорить.

С трёх лет мы лечимся ноотропами, в четыре года заговорила. Головой стучаться перестала, но говорила очень плохо. Сейчас дочери девять лет, ходим в обычную школу, память очень плохая, невнимательная, логика тоже плохая. Учить стихи очень трудно. Читает текст и не понимает его.

Очень обидчивая, если над ней смеются и говорят, что она что-то решила неправильно. Не может за себя постоять. С детьми общается нормально, на улице всегда ищет с кем поиграть, хотя, в школе друзей нет.

Разговор торопливый, иногда не поймешь что говорит. Очень любит обниматься и ласкаться, говорить мне "ты мой котёночек". Наверное потому что я ей тоже так говорю.

Не ест рыбу, кроме воблы, потому что я ей в детстве рыбу не давала. Новую еду не любит пробовать. Боится немного высоты и темноты. Когда смотрит кино и мультики не слушает что говорят персонажи, не вдумывается, возможно и в этом проявляется задержка психоречевого развития .

Когда читает, пересказать затем рассказ тоже не может, а если и пересказывает, то очень простыми фразами. Болеет редко. Ростом высокая, худенькая.

Посоветуйте пожалуйста, что нам принимать для из гомеопатии?

31 августа 2015, 21:52

Ответ: Добрый день! Если есть возможность, то для начала методом можете давать дочери гомеопатический (монопрепарат) Задержка психоречевого развития , лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Barium carbonicum) по три гранулы вне еды раз в два дня вечером, до улучшения памяти и мыслительных процессов.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения , лечение гомеопатического препарата дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.



Вопрос: Добрый день. Мы уже принимаем бариту в потенции LM1 одну гранулу развести в 300 мл воды и по одной чайной ложки каждый день. Принимаем уже месяц, но если честно никаких улучшений я не замечаю или я слишком рано их хочу увидеть?

4 сентября 2015, 14:25

Ответ: Добрый день. Может быть рано, а может потенция препарата не та. Лично я препараты в потенциях LM никогда не назначаю, так как считаю их слишком несбалансированными, невозможно значь чего от них ожидать.



Вопрос: Добрый день. Мы сегодня были у гомеопата, она прописала Цинкум металликум. Неожиданное для меня назначение. У меня возникли сомнения по этому поводу. Решила принимать то, что вы нам посоветовали. Может быть я не права, очень прошу вас помочь.

5 сентября 2015, 11:13

Ответ: Добрый день! Бариум карбоникум предпочтительнее. А если хотите немного поточнее препарат, то можно вместо него давать Бариум фосфорикум 12С, но в наших гомеопатических вряд ли его найдёте.

Это гомеопатический препарат нужно искать в аптеках , например в гомеопатической аптеке Задержка психоречевого развития, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в . Задержка психоречевого развития требует хороших лекарств и тщательного лечения. Аптека в Лондоне надёжная, многие заказывают у них лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Задержка психоречевого развития Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024