Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затрудненное дыхание

Затрудненное дыхание
Наталья, 23, Брянск

Вопрос:    Здравствуйте! Мне тяжело сделать глубокий вздох, он как бы пустой, уже мучаюсь 4 месяца, сил больше нет! Началось всё после похорон, после перенесенного стресса.
  Ходила к пульмонологу, к психотерапевту, он назначил лекарства, но они не помогли. Была у невролога. Сделала в первый месяц ЭКГ, было всё в норме, сейчас в этом месяце переделала - появился укороченный промежуток PQ и диффузное нарушение реполяризации!
  Ещё болит под левой лопаткой и отдает в предплечье и левую руку! Что это вообще может быть?

4 сентября 2015, 13:54

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Очевидно, это проявления вегето-сосудистой дистонии (ВСД), они могут изменять картину электрокардиограммы.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Ликоподиум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - однократно (всего 1 раз) примите - Натриум муриатикум 30 (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - 3 гранулы на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Затрудненное дыхание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024