Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Скрежет зубами

Скрежет зубами
Марина, дочери 3, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как помочь ребенку в лечении. Дочь, возраст 2 года и 9 месяцев. От неё ночью часто слышу скрежет зубами. Боюсь повредит зубную эмаль.

Недавно попала в больницу с . Поставили диагноз . Пришлось ставить капельницу. Намучили ребёнка, поставили только с четвертой попытки, очень плакала. После этого начала скрежетать зубами.

Теперь если нервничает и плачет, то сразу появляется скрежет зубами.

5 сентября 2015, 00:41

Ответ: Добрый день, Марина! Если у человека появляется непроизвольное , то это называется , есть такой диагноз. Хотя он относится к ночному периоду. Можно только посочувствовать вашей дочери, если то что она пережила привело к такой патологии.

Для начала методом можете давать дочери , который учитывает пережитую травму нервное перенапряжение. Это гомеопатический монопрепарат Игнация 12С () Ignatia amara. Скрежет зубами, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром несколько недель подряд.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать дочери гомеопатический препарат Арника 6С () Arnica montana. Скрежет зубами, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь. У этого средства скрежет зубами не описан, но зато оно учитывает полученную травму, которая была причиной появления скрежетания зубами.

Полагаю, это постепенно поможет избавиться вашей дочери от последствий травматических процедур. Лучше в таких случаях лечиться гомеопатией. даже при лечении инфекций.

Принимать эти гомеопатические препараты можно без ограничений по времени, сколько нужно, или до определения Консультация гомеопата. Скрежет зубами, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение от скрежета зубами с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Скрежет зубами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024