Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение, избыточный вес

Ожирение, избыточный вес
Анна, 40, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Меня очень беспокоит избыточный вес. Я никогда не была худой, но старалась держать форму, занималась физкультурой, правильно питалась. При росте 162 см весила 60 кг, а за последние 3 года поправилась до 71-72 кг. Исчезла сила воли сдерживать аппетит, начала объедаться сладким и молочным.
  Еще обнаружена в матке фибромиома размером 3 недели и полип (боли не беспокоят, месячные в норме). Мышцы все обвисли, суставы как одеревеневшие, негибкие. Не могу заставить себя тренироваться, это ужасно! Часто болит голова, артериальное давление 90/60, 100/65 мм.рт.ст.
  С утра ощущение как похмелье (я не пью). Чувствую и вижу себя тяжёлым безобразным мешком, ношу одежду, более напоминающую палатку.
  У меня русые волосы, серые глаза, с детства плохие зубы. Редко потею. Люблю сухой зной, не люблю промозглую погоду. Легко замерзаю. Хожу, говорю и всё делаю быстро. Люблю делать сразу несколько дел.
  Боюсь нищеты, смертельно заболеть, боюсь высоты. Склонность к приукрашиванию, склочность, зависть. Раздражаюсь из-за ерунды, но могу годами терпеть деструктивное общение.
  Пожалуйста, помогите мне справиться, я не радуюсь жизни из-за такого самочувствия. С уважением, Анна.

9 сентября 2015, 14:46

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для начала лечения принимайте гомеопатический препарат - Туя 12 (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Аурум муриатикум натронатум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня перед сном на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ожирение, избыточный вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024