Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребёнка диагноз ММД

У ребёнка диагноз ММД
Светлана, 33, Таганрог

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Помогите пожалуйста в лечении. Моей девочке 5 лет (03.08.2010), наблюдаемся у невролога с трёх лет. Диагноз: минимальная мозговая дисфункция (ММД), дистония и нарушение речи
  Принимали всё, что прописывал врач, динамики нет. Сделали РЭГ И ЭЭГ: отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга признаки повышения возбудимости коры. Выписали препараты «Пантогам» и «Магне В6» - сейчас их принимаем.
  Дочка очень обидчива, плаксива, страхи остаться без мамы. Со сверстниками быстро находит общий язык, но обижается на них, если что не так и плачет, её очень легко обидеть.
  Развивалась нормально, ползали, в 11 месяцев пошла, заговорила в год, но непонятно (на своём языке) и так до трёх лет, потом занимались с дефектологом. Сейчас говорим, но плохо, невнятная речь.
  Родилась на 42 неделе, роды прошли нормально, но при выписке нам поставили в карте отметку церебральная ишемия 1 и гипоксия. Лечения не было.
  Посоветуйте доктор, что нам принимать. Заранее спасибо.

9 сентября 2015, 15:47

Ответ:     Добрый день! Для лечения от мозговой дисфункции и нарушения речи можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения речи.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребёнка диагноз ММД Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024