Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не расширяется зрачок

Не расширяется зрачок
Юлия, 59, Мицпе Рамон, Израиль

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Внучке 5 лет, второй ребёнок в семье. Полгода назад заметили, что левый зрачок не расширяется - и при атропинизации тоже. Диагноз "ленивый глаз" вроде (пропустили иридоциклит или травму).
  Этим глазом (левый) почти не видит. Применяли наклейки на здоровый глаз - небольшое улучшение. Плюс ко всему ещё катаракта этого же глаза.
  Девочка очень активная - просто пацан в юбке. В раннем детстве очень сильно кусалась в садике и кусала сестру (сестра на год старше). Любит помогать, но и вредничать тоже. Повышенный аппетит, толстовата. У её мамы сахарный диабет 1-го типа с года.
  Достаточно ли информации? Можно ли обойтись без операции? Спасибо за возможность обратиться за помощью.

12 сентября 2015, 15:17

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Да, информации достаточно. Для начала лечения ваше внучке можно давать гомеопатический препарат из испанского тарантула - Tarentula hispanica 12с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашей внучки, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не расширяется зрачок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024