Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рост груди

Рост груди
Куралай, 37, Астана

Вопрос:    Здравствуйте! Меня беспокоит рост груди (0), с юности она маленькая. Генетически у мамы тоже маленькая грудь. Во время беременности после сдачи анализов мне объяснили, что у меня больше мужских гормонов.
  Читала про Сабаль и титаниум металликум, они не навредит мне? Напишите подробнее, (не сделаю ли я хуже?) У меня ещё гипотиреоз 1 степени, а из-за приёма контрацептивов теперь плохо с сосудами. Ещё есть геморрой 4 степени.
  Что делать? Пожалуйста подскажите.

21 сентября 2015, 11:59

Ответ:     Здравствуйте! Навредить не сможете, так как гомеопатические монопрепараты это не яд, а "информация" для организма. Принимайте препарат - Сабаль 6с (лат. Sabal serrulata) Sabal serrulata. Пиловидная пальма. Рост груди, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Титаниум муриатикум 12 (лат. Titanium muriaticum. Titanium chloratum, Titanchlorid, Titanium tetrachloride Titanium (IV) chloride - это всё синонимы) - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, длительно (до достижение желаемого результата).
  Титан металликум в вашем случае не подходит. По поводу гормонального фона и сосудов всё гораздо сложнее, поскольку принимали гормональные препараты.
  Титаниум муриатикум вполне возможно есть в вашей аптеке, так как говорят, что в аптеке Астаны очень большой список лекарств. Если бы они могли отправлять препараты в Россию обязательно бы добавил их сайт в свой аптек. Если его у вас не найдёте, то он есть есть в этих аптеках:
- аптека (www.remedia.at),
- аптека в Лондоне.



Вопрос:     Сергей Вадимович, здравствуйте! Вы мне назначили Сабаль 6с и Титанум муриатикум 12с в 3 дня 1 раз по 3 гранулы. У нас в Астане дозировка Титанум муриатикум начинается с 200с (Титанум муриатикум 200с, 1000с. Что делать?

3 октября 2015, 05:22

Ответ:     Здравствуйте! Берите препарат из Титана в 200с потенции и принимайте по 3 гранулы 1 раз в 2 недели.



Вопрос:     Сергей Вадимович здравствуйте, вы мне назначили Сабаль 6с и титанум муриатикум. Пока нет никаких изменений, мне продолжать принимать эти препараты? И как долго ждать результатов?

13 ноября 2015, 17:53

Ответ:     Здравствуйте! Сабаль 6с принимайте по 7 гранул утром, днём и вечером, а Титан муриатикум 12с по 5 гранул 1 раз в 2 дня на ночь.
  Быстрота выздоровления в гомеопатии во многом зависит от того, сколько сил у организма, и насколько близко соотносится с ней потенции принимаемых препаратов. Наиболее точно их можно соотнести только во время подробной 1-2 часовой беседы с видео, а просто текст для этого малоинформативен, поэтому дозировки рекомендую невысокие, чтобы не было обострений.



Вопрос:     Сергей Вадимович добрый день! У вас есть скайп? Или другая видеосвязь?

23 ноября 2015, 16:05

Ответ:     Добрый день! На странице вся информация есть. Skype (логин): sergey.grigor


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рост груди Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024