Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли внизу живота

Боли внизу живота
Александра, 23, Минск

Вопрос:    Здравствуйте!
Прошло 10 месяцев после родов, роды прошли хорошо, без разрывов и операций, но беда в том, что сейчас у меня часто стали появляться боли внизу живота, как после попытки секса с мужем, так и посреди белого дня, ни с того ни с сего.
  Боли колющие, иногда даже и диарея начинается после них. Я сначала думала, что это мочевой пузырь, но не уверена, и отчетливо чувствую, что побаливает правый яичник. И частенько начала болеть поджелудочная железа. Выручайте,доктор!

25 сентября 2015, 00:16

Ответ:     Здравствуйте! Такие боли могут появляться из-за вялотекущего воспаления. Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная. Боли внизу живота по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.



Вопрос:     А если у меня только Апис 30, он подойдет? Нам в аптеку далеко. И ещё у меня за ухом появился какой-то шарик размером с горошину. Что делать?

28 сентября 2015, 13:17

Ответ:     Апис 30с можно принимать вместо 6-ки, но более редко - по 5 гранул 1 раз в неделю.
  По поводу шарика неясно, так как это может быть воспалившийся лимфоузел, а может быть результат закупорки потовой или сальной железы. От того, как этот "шарик" беспокоит, зависит выбор препарата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли внизу живота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024