Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление придатков

Воспаление придатков
Евгения, 33, Копцевы Хутора

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня хроническое воспаление придатков. Боли рвущие, иногда будто левый яичник током бьет. Такое стало происходить каждый месяц.

Принимаю гомеопатический препарат Арсеникум йодатум. После него боль в яичнике проходит, но ненадолго, и снова начинается.

Гомеопатическое средство Лахезис уже пробовала, оно мне не подходит, от него набухают и болят молочные железы, а остается. По .

Стараюсь одеваться тепло, но яичник может заболеть даже от того, что промёрзла ночью под одеялом, когда ноги как лед, а бывают и тёплые. Чуть подмёрзла и боли возобновляются.

В это же время болит грудь, в основном набухают и сильно болят соски или железы в груди. Боль похожа на , железы твердеют, болят и до них невозможно дотронуться. Выделения слизистые, прозрачные, целый сгусток. Стопы сильно потеют.

Сейчас воспаление придатков опять в стадии обострения – боль внизу живота слева, ноющая, распирающая, выделения слизистые. Болит и воспален твёрдый левый сосок и вся железа в груди.

Менструальный цикл нестабильный, , сопровождается разбитостью и увеличением вен на икрах с сильными распирающими болями. По дням месячные идут 4 дня, а с пятого дня начинает мазать весь день.

Надеюсь правильно всё описала. Спасибо, жду ответа по лечению .

26 сентября 2015, 22:39

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Учитывая длительность болезни, у Вас не просто воспаление придатков с обострениями, а это уже . Его нужно лечить дольше, и лечится оно сложнее.

Для начала и для нормализации работы придатков можете принимать Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Воспаление придатков, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И для дополнения лечебного действия ещё принимайте гомеопатический препарат Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Воспаление придатков, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно вечером.

Оба препарата принимайте параллельно весь курс лечения до прекращения болей в яичнике и реакции организма на холод. Постепенно улучшится и общее .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление придатков Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024