Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста яичника, мастопатия

Киста яичника, мастопатия
Лариса, 37, Самара

Вопрос:    Семь лет назад начались сильные тянущие боли внизу живота, в основном в середине цикла, после медикаментозного аборта. Боли носят нерегулярный характер, иногда в течение месяца их не бывает, иногда 2 раза в месяц.
  Менструальный цикл всегда был нерегулярный. Три года назад была обнаружена киста яичника, и мастопатия (киста без уточнения размеров). После недавнего обследования на УЗИ сказали, что киста довольно большая, около 50 мм, скорее всего эндометриозная.
  Принимала Кониум 200с Conium maculatum, болиголов пятнистый. Киста яичника, мастопатия, лечение 2 раза в месяц около года, но видимо он не очень помог, так как киста осталась.
  В семье были раковые больные, поэтому есть постоянное беспокойство по поводу любых образований.
Не всё в порядке с нервной системой, были панические атаки, вегето-сосудистая дистония.
  Была бы очень признательна за любой совет, так как оперативного вмешательства очень боюсь.

19 октября 2015, 02:51

Ответ:     Добрый день! Уточните, как боли внизу живота на вас влияют, как вы на них реагируете. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - гомеопата.



Вопрос:     Большое спасибо за неравнодушие! Прошу прощение за задержку с ответом. Появилась новая информация по диагнозу: дисплазия. Врачи говорят об оперативном вмешательстве.
  Влияние болей - от них дискомфорт, страх за здоровье, беспокойство, чувство беспомощности и наверное обиды, что они появились. Когда они проходят - то забываю про них

7 ноября 2015, 02:03

Ответ:     Добрый день! Как вы реагируете на боли внизу живота? В каком положении легче находится, или что делаете при боли? (прижимаете, греете это место, или боитесь к нему прикоснуться?) С какой стороны киста? Напишите подробнее об этом.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста яичника, мастопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024