Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слизь в глотке

Слизь в глотке
Иван, 21, Омск

Вопрос:    Здравствуйте доктор! У меня в течении трёх лет в глотке или во рту, тяжело определить точно, скапливается слизь прозрачного цвета, иногда с жёлтыми или зелёными частицами. Скапливается она постоянно.
  Лечился у ЛОР-врача, но ничего не помогло. Кроме этого часто происходит вздутие живота и метеоризм, возможно это связано с этой слизью, так как избавиться от неё не всегда возможно.
  Чувствую постоянную усталость, хоть я и молодой физически крепкий человек, а иногда, будто бы старик. Не знаю уже к какому врачу обратиться, вот пишу вам. Хотелось бы услышать совет по лечению. Заранее спасибо.

22 октября 2015, 16:29

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от воспаления носоглотки можете принимать гомеопатические лекарства - Гидрастис 6с (лат. Hydrastis canadensis) Hydrastis canadensis. Слизь в глотке, лечение. по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Карбо вегетабилис 6с - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слизь в глотке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024