Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоидит после ринита

Аденоидит после ринита
Лариса, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Мальчику год, вес 8,5 кг. Две недели назад переболели острым ринитом, лечились в течении трех недель. Всё время выделялась прозрачная слизь. Потом перешло в сухой кашель и остался аденоидит после ринита.

На последнем приёме ЛОР-врач поставил диагноз аденоидит. Прописал Эуфорбиум, но его отменили из-за сыпи. Потом коллоидное серебро в нос – это капаем.

Ребёнок продолжает хрюкать носом в положении лёжа. Как-будто слизистая носа сухая и что-то мешает. Вижу корки. Днём иногда замечаю, что дышит ртом. Больше к врачу не ходили. Что с этим делать.

Ребёнок аллергик, не переносит коровье молоко появляется сыпь, на сгибах рук и ног – краснота и сухие участки. Аллергия на некоторые лекарства, сладкие сиропы и травы.

Кроме того по ночам стал плохо спать, ворочается, ползёт, чешет то лицо, то голову. Вскрикивает, просыпается до 10 раз за ночь, укладываю и через 15 минут может снова проснуться. Как помочь вылечить ребёнку аденоидит после ринита?

Спасибо за ответ.

25 октября 2015, 03:41

Ответ: Здравствуйте! Для аденоидита методом и для нормализации носового дыхания можете давать ребёнку гомеопатический Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Аденоидит после ринита, лечение гомеопатией по одной грануле растворённой в кофейной или чайной ложке воды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос: Спасибо. А можно ли избавиться от атопического дерматита у ребенка. Под вопросом непереносимость молочного белка. с помощью гомеопатии, были ли у Вас такие примеры?

26 ноября 2015, 00:05

Ответ: Можно, даже с помощью этого препарата. Примеров на много, почитайте.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоидит после ринита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024