Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста на левой почке

Киста на левой почке
Елена, 74, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! При обследовании брюшной полости методом УЗИ в порядке диспансеризации вдруг обнаружилась киста на левой почке размерами 95 мм на 83 мм, сплошная.
  Каких-либо ощущений по поводу кисты я не испытываю. Предлагают операцию. Может быть, есть возможность лечить кисту гомеопатическими препаратами? Анализы все сделаны, особенных отклонений нет.
  Оперироваться не хочу, поволновалась, да ещё, возможно, переохладилась - заболела поясница. Очень остро, пришлось вызывать скорую помощь, делали уколы. Полегчало, но продолжает болеть, лечу мазями и теплом. Очень жду Вашего ответа.
С уважением, Елена.

25 октября 2015, 11:35

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если есть возможность, то для лечения от кисты почки можете принимать гомеопатические лекарства - Лахезис 6с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и для лечения поясницы - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон, сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron. Киста на левой почке, лечение по 5 гранул под язык днём и на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста на левой почке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024