Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частые позывы перед сном

Частые позывы перед сном
Анна, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. С мая месяца этого года у дочери частые позывы перед сном или перед выходом на улицу, когда бегает в туалет несколько раз за короткий промежуток времени.

Или бегает в туалет где-то в течение 10 минут пока собираемся укладываться спать или одеваемся на улицу.

Думала, что у дочери . Сдали мочу на анализ – результат хороший: никаких отклонений по показателям. Сейчас, остались, но в меньшей степени, иногда.

И ещё, дочь не любит манжеты на запястьях и высокое горло свитера ей тоже мешает, постоянно подтягивает колготки на уровень выше талии.

У дочери очень светлая кожа, серо-голубые выразительные глаза, пушистые чёрные ресницы, в меру упитанная, кожа сухая, рыхленькая (мышцы), относительно сверстников маленькая ростом.

Спокойная, эмоциональные вспышки вполне адекватные на раздражители, причём, может долго терпеть, а только потом взрывается. Терпеливая. Любит утешение, обниматься, ласковая.

С нетерпением жду Вашего ответа по лечению дочери от на мочеиспускание.

Заранее благодарю.

28 октября 2015, 13:04

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для от частых позывов на мочеиспускание можете давать дочери Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Частые позывы перед сном, лечение гомеопатией по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром.

И есть ещё одно лекарственное средство в , учитывающее частые позывы перед сномПетрозелинум 6С () Петрушка кудрявая, Petroselinum. Частые позывы перед сном, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 24993)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частые позывы перед сном Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024